ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
27
Сб, апр

Душевные пожелания курсовому офицеру

На уголовно-исполнительном факультете торжественно проводили в запас заместителя начальника курса майора милиции Игоря Булгакова.

Это событие с оттенками грусти, так как мы проводили душевного и преданного своему делу офицера.

Игорь Анатольевич прошел свой профессиональный путь длиной в 28 лет 4 месяца и 17 дней. Он служил в оперативно-дежурной службе на следственно-экспертном факультете академии, затем заместителем начальника курса СЭФ, а с 2017 года проходил службу в этой же должности, но уже на уголовно-исполнительном факультете вуза.

Майор милиции Булгаков внес большой вклад в воспитание курсантов: указывал на ошибки и помогал их исправлять, поддерживал в трудной ситуации и на личном примере показывал, каким должен быть офицер.

Торжественная церемония прошла при участии всего личного состава факультета. Курсанты подготовили видеоролик о жизненном пути своего руководителя, где был не только его послужной список, но и семейный архив с фотографиями его молодости. В видео вставили и фрагменты из «Золотого сборника цитат Игоря Булгакова», потому что каждое его меткое выражение - это отдельная история, в которой каждый мог найти что-то для себя.

Коллеги и курсанты адресовали виновнику торжества много приятных слов и пожеланий. Начальник факультета полковник милиции Олег Савастей отметил точность, исполнительность и доброту курсового офицера, а также пожелал оставаться таким же жизнерадостным и энергичным.


София Горшкова, 2 курс.
Фото Ивана Котило, 2 курс.

 

Новостной калейдоскоп