ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
26
Пт, апр

Творческий конкурс "Оливковая ветвь - 2020"

На уголовно-исполнительном факультете подведены итоги онлайн-конкурса художественной самодеятельности «Оливковая ветвь-2020».

На нашем факультете никогда не бывает скучно, а любой праздник здесь - настоящее искусство, которое создают курсанты. Новый год и Рождество не стало исключением.

Впервые творческий конкурс прошел в формате онлайн. Это позволило проявить свои способности не только артистам, но и «мувимэйкерам». Именно эти участники оригинально и неповторимо создавали видеоконтент выступлений.

На конкурсе ребята смогли продемонстрировать актерское мастерство, проявить себя как исполнители, музыканты, чтецы, и даже попробовать свои силы в качестве актеров озвучивания.

Несомненно, каждый участник конкурса проделал огромную работу, смог реализовать свою задумку и достойно ее представить. Однако конкурс есть конкурс и жюри определило победителей в следующих номинациях:
«COVER UIF -2020» - Марина Косач (3 курс);
«ЧТЕЦ УИФ - 2020» - Анастасия Дробышевская (4 курс);
«ОЗВУЧКА - 2020» - творческий коллектив «Три» - Александр Зубарев, Кирилл Иванов, Артур Пятигор (3 курс);
«ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ» - творческий коллектив «8301 сompany» - Александр Зубарев и Виктор Марков (3 курс).

Огромное спасибо всем участникам конкурса за столь креативные проекты! Желаем вам в наступившем году оставаться такими же индивидуальными и оригинальными.


София Горшкова, 2 курс.
Фото Сергей Зубач, 2 курс

 

Новостной калейдоскоп