ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
25
Чт, апр

Торжественное собрание по случаю Дня белорусской милиции

Личный состав факультета поздравил заместитель начальника Департамента исполнения наказаний – начальник управления идеологической работы и кадрового обеспечения полковник внутренней службы Олег Беляков.

Вступительное слово для открытия торжественного мероприятия произнес начальник факультета по работе с личным составом подполковник милиции Алексей Ермоленко. Руководитель поздравил офицеров, работников факультета и курсантов с профессиональным праздником, а также отметил профессионализм, стойкость и мужество курсантов и офицерского звена во время пандемии и несения службы по охране общественного порядка в городе Минске.

Почетный гость также поздравил коллектив факультета с праздником, рассказал о достижениях Департамента исполнения наказания и вручил награды. Офицеры поощрены медалями, нагрудными знаками и грамотами за проявленные профессиональные качества в служебной деятельности, а курсанты отмечены дипломами за победы в спортивной, научной и творческой сферах жизни факультета и академии.

 

Мероприятие завершилось вручением переходящего приза имени генерал-майора внутренней службы Кошеленко В.В. четвертому курсу уголовно-исполнительного факультета, удержавшему пальму первенства второй семестр подряд.


Никита Сумароков, 3 курс
Фото Никита Машук, 3 курс

Новостной калейдоскоп