ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
25
Чт, апр

На празднике чествовали лучших

УИФ организовал для своих сотрудников и курсантов праздник в честь Дня Независимости. Начальник факультета полковник милиции Олег Савастей поздравил коллектив со значимой датой.

В этот день состоялось торжественное вручение погон в связи с присвоением очередного специального звания сержанта внутренней службы младшим командирам 2 курса.

Примером для подражания уже стали третьекурсники. В начале этого года они выиграли переходящий приз имени генерал-майора внутренней службы В.В.Кошеленко, а на днях принимали поздравления от начальника академии генерал-майора милиции Сергея Дорошко за победу в вузовском конкурсе профмастерства. По итогам 2019/20 учебного года лучшим старшиной курса признан сержант внутренней службы Михаил Мартинкевич, а лучшим курсантом милицейского вуза - рядовой внутренней службы Дарья Якунина. Звание лучших получили и руководители курса - начальник подполковник милиции Павел Кишеня и его заместитель майор милиции Денис Сдвижков.

Поздравления и пожелания успехов также принимали ребята, ставшие призерами конкурсов научных работ, проведенных в академии и на республиканском уровне.


Роман Найдёнов, 3 курс.
Фото Анастасии Дробышевской, 3 курс

Новостной калейдоскоп