ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
19
Пт, апр

Курсовому офицеру - искренняя благодарность!

Добрая традиция нашего факультета - душевно и празднично провожать сотрудников на заслуженный отдых.

На днях факультет чествовал и провожал в запас начальника курса подполковника милиции Геннадия Власова.

Геннадий Григорьевич прошел профессиональный путь длиною в 29 лет 1 месяц и 7 дней. Офицерской службе предшествовало обучение в Ставропольском высшем авиационном инженерном училище противовоздушной обороны.

В Академии МВД будущему подполковнику милиции, который и сам когда-то являлся курсантом, уверенно доверили воспитание молодого поколения правоохранителей. Первое время Геннадий Власов трудился на следственно-экспертном факультете, а с 2017 года свой служебный опыт и житейскую мудрость уже передавал курсантам УИФ.

Готовясь к праздничной встрече, ребята подобрали фото из личного архива офицера и представили яркий видеоролик о своем руководителе. Творческая работа стала приятным подарком для виновника торжества, а для курса - частью его исторического архива.

Факультет чествовал и провожал в запас начальника курса

Подполковнику милиции сотрудники и курсанты адресовали много добрых пожеланий и слов благодарности за профессионализм, понимание, справедливость. Начальник факультета полковник милиции Олег Савастей отметил харизму Геннадия Григорьевича и пожелал ему на заслуженном отдыхе сохранить энергичность и энтузиазм.


Никита Сумароков, 2 курс.
Фото Виктора Маркова, 2 курс

Новостной калейдоскоп