ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
20
Сб, апр

Факультет поздравил выпускников

Торжественная церемония прощания с выпускниками прошла на факультете. Молодых офицеров поздравили руководители, педагоги, младшие курсы.

На плечах вчерашних курсантов засверкали первые офицерские звезды. Позади у ребят взлеты и падения. За время учебы они повзрослели, научились преодолевать трудности и теперь с уверенностью смотрят в будущее. Выпускники выразили благодарность тем, кто был рядом с ними все четыре курсантских года.

Доброго пути новоиспеченным лейтенантам пожелали руководители факультета, курсовые офицеры, коллектив кафедры уголовно-исполнительного права и приглашенные гости. С поздравлением выступили и первокурсники. Говоря от их лица, Елизавета Яцкевич отметила, что нынешний праздник и радостный и грустный одновременно. Старшие товарищи во многом были примером, делились опытом, помогали, а теперь, передав лучшие традиции младшим курсам, переступают порог альма-матер и уходят во взрослую жизнь. Первый курс торжественно пообещал вслед за выпускниками достойно пройти весь учебный путь.

По традиции молодые офицеры прошли по «дороге в будущее» - через живой коридор, выстроенный младшими курсами. В честь лейтенантов звучали долгие аплодисменты.


София Горшкова, 1 курс

Новостной калейдоскоп