ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
26
Пт, апр

День чествования ветеранов МВД

Ко Дню чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Беларусь курсанты уголовно-исполнительного факультета навестили ветеранов Академии МВД.

Второкурсники  факультета навестили Бармина Виктора Федоровича, в прошлом начальника цикла МССШМ, поздравили его с праздником и вручили памятные подарки.

Старшее поколение покинуло службу, но всегда будут милиционерами с огромным опытом, которые верно служили Родине! Для молодого поколения ветераны органов внутренних дел являются примером профессионализма, мужества и ответственности за свой жизненный выбор, который они сделали еще в юношестве.

Виктор Федорович дал напутствие юным правоохранителям для дальнейшей службы.

Первокурсники не остались в стороне и поздравили с праздником майора милиции в запасе Булгакова Игоря Анатольевича, в недавнем прошлом заместителя начальника курса строевой части УИФ, который отдал службе в ОВД почти 30 лет!

Приятно осознавать что курсанты помнят и не забывают ветеранов - , поделился Игорь Анатольевич и пожелал ветеранам, сотрудникам и курсантам Академии МВД неиссякаемой энергии, бодрости и гордо нести звание сотрудника органов внутренних дел.

Также навестили и поздравили полковника милиции в запасе Дедулю Ивана Ивановича, в прошлом заместителя начальника факультета повышения квалификации.

Иван Иванович был тронут поздравлением, пожелал юным правоохранителям крепкого здоровья, служить честно своему Отечеству и не предавать свою мечту - стать офицером, а также продолжать славные традиции Министерства внутренних дел Республики Беларусь


По материалам курсантов уголовно-исполнительного факультета

Новостной калейдоскоп