ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
29
Пт, март

И участие, и победа

На уголовно-исполнительном факультете жизнь курсантов очень насыщена и интересна. Помимо учебы они активно занимаются различными видами спорта.

С каждым днем курсанты совершенствуют свою физическую форму, также они принимают активное участие в жизни факультета.

В декабре на факультете прошел турнир по настольному теннису. В нем приняли участие команды 1-4 курсов. В состав каждой команды вошли 2 юноши и одна девушка.

Турнир проходил по круговой системе. По результатам первых игр, стало ясно, что курсанты пришли побеждать, и каждый был настроен идти только вперед. В упорной борьбе за лидерство в турнире факультета победу одержала команда 3 курса, на один балл им уступила команда 2 курса, а замкнули командное первенство спортсмены 4-го курса.

В личном первенстве места распределились следующим образом: среди юношей 2-й год подряд пальму первенства удерживает курсант 2 курса Павел Голубов, второе и третье место разделили между собой спортсмены 3 курса Артем Балько и Иван Котило, соответственно.

Турнир позволил выявить и сильнейшего игрока среди девушек. Звание первой ракетки факультета по настольному теннису в 2021 году завоевала Валерия Немчинская (3 курс).

Турнир позволил курсантам реализовать свой спортивный потенциал, выявил сильнейших спортсменов факультета в настольном теннисе, а также показал, что нет предела совершенству и стоит продолжать тренироваться и стремиться к новым победам.


Климова Полина, 2 курс.
Фото Ксении Побегайло и Марии Балюк, 2 курс

Новостной калейдоскоп