ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
25
Чт, апр

Занятия по белорусскому языку на уголовно-исполнительном факультете

На уголовно-исполнительном факультете Академии МВД прошли занятия по учебной дисциплине «Белорусский язык (профессиональная лексика)».

Занятия прошли в необычном формате: курсанты в рамках темы «Культура профессионального речи» попытались продемонстрировать, насколько они обладают всеми возможностями языка, чтобы рассказать о своей курсантской жизни. Будущие офицеры самостоятельно придумали интересные конкурсы и викторины, при этом проявили смекалку и творчество. Участие принимали не только курсанты, но еще и преподаватель кафедры белорусского и иностранных языков подполковник милиции Елена Котенко, а также начальник 1 курса подполковник милиции Павел Кишеня.

Каждый курсант имел возможность рассказать о том, как реализуются в Академии МВД его творческий и интеллектуальный потенциал, научные и спортивные способности, поделиться своими впечатлениями от учебы.

Благодаря такому формату занятий курсанты смогли не только углубить свои знания по учебной дисциплин, но и поработать в команде, раскрыть свои творческие способности.


Оксана Ивашнева,
1 курс.
Фота автора

Новостной калейдоскоп