ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
19
Пт, апр

Гродненское областное кадетское училище отметило 10-летний юбилей

По случаю юбилея в кадетской альма-матер были приглашены почетные гости, в числе которых помощник Президента Республики Беларусь Юрий Караев, руководители силовых ведомств области, представители местных органов власти, духовенства, учреждений и предприятий г. Гродно и Гродненского района, воспитанники училища.

Также на мероприятие приглашена курсант 4-го курса уголовно-исполнительного факультета Академии МВД Дарья Дробняк. Её имя занесено в «Книгу Почета училища». В торжественной обстановке Юрий Караев вручил ей юбилейную медаль «10 лет Гродненскому областному кадетскому училищу».

В этот знаковый день в адрес руководства, работников и воспитанников учреждения образования прозвучало много поздравлений и пожеланий. Грамоты, благодарности, юбилейные медали, подарки, эмоции…

Специально к этому торжественному мероприятию кадеты совместно с педагогами разучили и исполнили песню – гимн училища. На плацу ребята продемонстрировали навыки строевой подготовки, показав отменную выправку, уверенный шаг и слаженность.

Бывшие выпускники училища пожелали кадетам успехов в учебе.


Дробняк Дарья, 4 курс

Фото автора

Новостной калейдоскоп