ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
20
Сб, апр

Факультет проводил офицера на заслуженный отдых

Коллектив факультета чествовал замначальника 4 курса майора милиции Руслана Милянтея в связи с его уходом со службы.

Наш факультет как большая дружная семья, поэтому традиция провожать сотрудников на заслуженный отдых находит свое воплощение в торжественных мероприятиях.  

Руслан Милянтей - педагог по образованию. Его служба с самого начала связана с работой в коллективе. Благодаря отличным результатам в практических подразделениях офицер был приглашен на уголовно-исполнительный факультет Академии МВД на должность курсового. С этого момента сотрудник передавал свой опыт обучающимся и помогал им в профессиональном становлении.

С теплыми словами к офицеру обратился заместитель начальника вуза полковник милиции Валерий Жванский. От руководства академии и себя лично он поздравил виновника торжества с окончанием службы и началом нового жизненного этапа. Руководитель отметил, что майор Милянтей работал с энтузиазмом, положительным настроем и не позволял себе срываться на подчиненных. Курсовой действительно стал для ребят образцовым наставником.

К поздравлениям присоединился начальник факультета полковник милиции Олег Савастей. Выразив благодарность за семь лет работы, он подчеркнул умение курсового офицера найти подход к молодому поколению.

Руслану Милянтею вручены поздравительные адреса и подарки от руководства факультета и академии. Праздничная встреча завершилась памятным фотографированием.


Константин Волчецкий, 4 курс. Фото Владислава Логинова

Новостной калейдоскоп